Lag au 19/07/18

"
Elenberg123 a écrit :
а нафига брюхо зверя если такое есть?)

Брюхо зверя имеет две необходимые вещи - это скорость восстановления здоровья от флакона и 40% к ХП, что дико нас апает. На твоей же тушке нет ровным счетом ничего нам интересного, кроме +65 здоровья, потому что резисты мы набираем без проблем другим шмотом. 6 линк на груди нам не надо, потому что мы берем посох на +3 к камням в идеале 6 линковый, что дико апает наш дамаг от СРСа. 168 энерджи шилда - не о чем... ну и 8% увеличение урона чар не влияет на СРС. Еще вопросы?
Ты нуп и нишаришь - трипл рез, да еще и хп, это же топ шмоточка! :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Я бы посоветовал в начале, вот так раскидать очки http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgAAA-4IZxg8Hb4zhzWSPC1Bh1ltWpFfmGqsbqqCx5M6qH218rc-vSfGrs8y0_vYvfno_go= это даст нам возможность уже с 20+ бегать с духами нормально
"
Z_u_m_i a écrit :
Я бы посоветовал в начале, вот так раскидать очки http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgAAA-4IZxg8Hb4zhzWSPC1Bh1ltWpFfmGqsbqqCx5M6qH218rc-vSfGrs8y0_vYvfno_go= это даст нам возможность уже с 20+ бегать с духами нормально

Окай, включил в гайд. И по мелочи обновил.
А без такого эксклюзивного посоха не вариант строить этот билд? Видел один такой в продаже, но если бы у меня было столько возвышений сколько за него просят, я бы наверное не искал новый билд.
просто +2 к каминям огня для начала
что-то я не вдупляю где в дереве 120 ловки взять
Dernière édition par dtnfkm66, le 15 juin 2015 16:43:59
"
Arthur_Belk a écrit :
А без такого эксклюзивного посоха не вариант строить этот билд? Видел один такой в продаже, но если бы у меня было столько возвышений сколько за него просят, я бы наверное не искал новый билд.

Вариант - берешь для начала посох на +2 к камням огня, который стоит копейки... желательно 5-линковый. С таким я и бегал, пока не заимел данный аппарат. Карты влоть до 75-76 фармятся вообще без напряга, 77-78 - повозиться дольше приходится... Будет время - выложу пару видосов, дабы не быть голословным -)
Dernière édition par glamour4ik, le 16 juin 2015 02:09:32
Вчера удалось скрафтить предмет

Надеюсь скорость сотвореня чар сделает игру комфортнее...
Насколько понимаю стиль игры примерно такой:
Подбежать на расстояние выстрела, выпустить 3-4 черепка и применить подношение к первому трупу, далее по новой... иногда колдующий тотем с цепью молний... вот бы черепки сразу по три штуки вылетали :)
Очень хочется посмотреть видео где фаст клир мап показан с пояснением.
"
Arthur_Belk a écrit :
Вчера удалось скрафтить предмет

Надеюсь скорость сотвореня чар сделает игру комфортнее...
Насколько понимаю стиль игры примерно такой:
Подбежать на расстояние выстрела, выпустить 3-4 черепка и применить подношение к первому трупу, далее по новой... иногда колдующий тотем с цепью молний... вот бы черепки сразу по три штуки вылетали :)
Очень хочется посмотреть видео где фаст клир мап показан с пояснением.

посох прекрасен 5 линк делай. и встаквляй реген мп

Signaler

Compte à signaler :

Type de signalement

Infos supplémentaires