Patch notes — 3.5.1c

Десинки к пингу в общем-то не относятся. Десинков одинаково и при пинге 3-4, и при 60-80.
IGN: Сатана
"
Skort_Ared a écrit :
Ну если учитывать что на RU пинг 60-80 максимум а на EU у колеблется от 110 до 250 в зависимости от региона РФ. То на RU получается намного меньше дисинхов и других подобных проблем.
Так что да было бы очень приятно иметь возможность включать английский язык. Особенно тем кто не испытывает с ним никаких проблем.


Десинки от размера пинга не сильно зависят. А уж "другие подобные проблемы" тем более - лаги от качества связи, а не от длины, грубо говоря. (было в одной игрушке, что играя на американском сервере лагов не было вообще, а после появления русского у меня в Москве лагало безбожно)

Ну идолопоклонничество английскому языку обсуждать не стоит, дело каждого, кому кланятся.
А вот создание при этом проблем остальным - это дело общее. А проблемы это создаст, ибо народ с евро-офа только начал привыкать к русским названиям в чате, в то время как те кто будет играть с иностранным переводом будут спамить иностранные же названия и термины, вызывая нехилый вынос мозга тем, кто на евре никогда и не был.
Ну разве что, на английской версии блокировать чат... (благо судя по недавнему интервью такой опыт у гареновцев уже имеется)
Боже меня так поражают такие конченые люди,вы реально думаете что ггг будут делать лично для вас англ перевод в ру версии?Вы чё отбитые наглухо?Ненравится ру язык так какого чёрта вы тут забыли ну серьёзно?
"
Scourge_ofGod95 a écrit :
Боже меня так поражают такие конченые люди,вы реально думаете что ггг будут делать лично для вас англ перевод в ру версии?Вы чё отбитые наглухо?Ненравится ру язык так какого чёрта вы тут забыли ну серьёзно?


Чувак, притуши свой пукан. Написано же было - друг у ТС немец (вроде). И не шарит русский походу, раз ему нужен англ хотя бы.
Чего разбушевался то? Солнышко напекло?

Signaler

Compte à signaler :

Type de signalement

Infos supplémentaires