Je recherche des compagnons de route ! : )

Oyez oyez acolyte, compatriotes et compagnons !
Ô chers ensanglantés et bottés prodigueurs de décullotés, je viens ici quérir votre sollicitude !
Je me trouve en effet recouvert de perpétuelles pelletés de monstres mort-en-devenir se jettant sur moi en ressacs inlassable, d'un tel point que je n'en ai que trop, et que je souhaite en partager un peu !
Vu les abominations et difformités présente à Wraeclast nous ne serions pas de trop à être plusieurs pour mettre des bonnes déculottés, il risque d'y avoir plusieurs paire de slip par monstre à remonter !

Prodigueur de bonne baffes et de camaraderie franche et clair, j'ai cœur d'arracher celui de mes ennemis et d'offrir le miens à mes amis !
Très à l'aise à l'écrit, c'est mon moyen de communication de prédilection, je ne refuse néanmoins pas des discussions à l'oral en petit commité
Ce que je recherche de prime abord, n'est rien de plus que que la compagnie et de nouvelles rencontres, entre passionnés, aventurier ou simples passagers !

J'arpente ces terres depuis quelques années, mais je reviens à ma voie d'exilés après un long exile en dehors du plans même de ce monde !
Passionné par la compréhension intrasecte du fonctionnement et des méchanismes, j'aime explorer, chercher à atteindre les plus hauts combats et accomplirs les plus hauts défis. Je m'intéresse aussi beaucoup à l'histoire de ce monde, à toute ces légendes et ses mythes !

Après avoir essayer dans des réincarnations précédentes un pizzaolos totémique et un brute créatrice de tremblement de terre, je reviens cette fois ci avec un élégant tourbilol sanglant dans toute sa splendeur

Actuellement, je consacre plusieurs heure à chaque nouveau jours à épandre les tripes, viscère, boyaux et autres tripailles sur les sols et les murs

Je serais extrêmement ravi de pouvoir partager mes histoires, mes tuyaux et ragots, mes découvertes et mes aventures avec vous !

Sur ce, bon carnage, puisse le sang ardent de vos enemies cramoisir le sable sous vos pas

Très cordialement, le bien-nommé CkoiStruck ( Bestiality Softcore)
Dernier bump le 29 mars 2018 04:19:03
Salutations messire le Derviche Tourneur,

A défaut de pouvoir te rejoindre dans ta quête glorieuse d'étripage pour cause de ligue différente (je tente de survivre en HC), je tenais néanmoins à mentionner le rapide plaisir que j'ai pu avoir à la lecture de ta requête.
Un peu de légéreté et d'application dans la formulation est une petite bouffée d'air frais dans ce monde viscié et parfois trop lfm 15c rota 8+ cwdt shaper run !

Au plaisir de te croiser à ma mort future et au retour au doux monde du SC !

Pyrohkinesis, le hiérophante à la jambe de bois, courageux mais pas téméraire, qui délègue allégrement les tâches ingrates aux totems disgracieux.
Dernière édition par Corvvin, le 29 mars 2018 04:19:29

Здравствуйте дорогие друзья, хотел бы вам представить билд - гладитор с щитом и кулаком :).
Почему именно этот билд, спросите вы, а потому что он самый дешёвый и не требует каких либо великих знаний в игре, всё что вам нужно - парочка не дорогих вещей, не нужно ни каких - мечей, топоров, кастетов и тд. вам нужны мордобои (они стоят гораздно дешевле, чем какой либо меч 300+ дпса).

Плюсы билда

1)Дешёвый шмот.
2)Лёгкий в освоении.
3)Быстрая зачистка локаций.
4)Можно фармить атзири :).
5)Высокая выживаемость.

Минусы билда

Ну лично для меня у этого билда нету минусов.:c Ты не умираешь и убиваешь всё что есть перед тобой. Билд мечта(ну для кого как конечно =))

И так перейдём же к самому вкусному - это разбор шмота, гемов.


Основа - перчатки

Основа это у нас сами мордобои, без них билд увы не соберёшь.

Эти перчатки и дают нам весь основной бурст урона, когда мы без оружия(щит не считается за оружие).
Стат перчаток такой.Запомните, без перчаток у вас не получится билда! Данные перчатки - ваше оружие.
Легаси(которых увы нету на ру сервере, они давали до 1000% физ атаки их посчитали слишком мощными и порезали до - 600----800% по сути забрали 200% физ урона, но не стоит унывать, у нас осталось 800% физ урона этого более чем достаточно, чтобы этот билд оставался таким же сильным и без легаси перчаток.


Нагрудный доспех

Увы у нас только 1 вариант данного доспеха - это

Почему именно он? Сейчас поясню.
Наш основной скил - это

А он бьёт всех противников вокруг нас, тобишь, чтобы циклон наносил больше урона, нам нужно не просто бустить физ урон, но и урон по области, а данный доспех (он же единственный в игре с таким статом)даёт нам тот самый урон по области и раудис скила.


Шлем

Ну тут опять же таки 1 вариант.

Почему абисс, меня же убивать будут оО.
Не беспокойтесь по этому поводу, 40--50% это не великая цифра, вы всё так же будете крепко стоять на своих 2 в больших пачках мобов.
Мы жертвуем своей защитой, ради огромного буста урона, не смотрите на множитель крита, нам он не важен, он даёт 40--60 физ урона, а это бустит ваш дамаг, не на 2-3 тысячи а на 10 тысяч и больше. (мне он прибавляет 14 тысяч урона к циклону).


Щит

1)

2)Опека Великого старца
• Добавляет (8–15) - (12–20) физического урона
• 6-10% увеличенная скорость атаки
• +50-70 здоровья
• 8-12% шанс заблокировать заклинание

3)Самый известный и популярный щит =). Самоделка Саффела
• +4% ко всем сопротивляемостям (база)
• 70-80% от блока шанс заблокировать заклинание
• 20-30% увеличенный урон заклинаний
• +10% ко всем сопротивляемостям
• +4% к максимальным сопротивляемостям
• Вы не можете блокировать атаки

4)Щит семьи Просперус
• 3% от физического урона воруется в здоровье
• +60-80 здоровья
• 5.2 восстановления здоровья в сек.
• +30% сопротивляемость молнии
• 5% добавочный шанс блока

Ну тут вам есть где разгуляться, выбираются щиты по ситуации, какой вам нужен больше, на армор и кучу хп, на резисты или вы хотите еще больше поднять дпс, это уже решать вам.
Я остановился на 1 щите, ибо он даёт самый большой прирост хп и защиты, но увы, не даёт резисты =)(т.к. у меня кап резисты, я мог себе позволить взять именно его)


Пояс

Ну тут 1 вариант, даёт 10% хп, сила(а каждые 2 силы это 1 хп, а 5 силы 1% физ урона).И не плохо бустит урон.



Кольца

Ну по поводу колец всё просто. Главные статы в кольцах это - физический урон, хп и в догонку берёте резисты которые вам требуются, мой выбар пал на 2 кольца.

Запомните одно, в кольцах всегда должно быть 2 стата - физическая атака и хп, без них вы потеряете сотни хп и тысячи урона.


Амулет

Дальше проще. Амулет как и кольца, должен содержать в себе 2 основных стата - хп и физический урон(резисты как всегда добираете нужные вам).
Да вы можете подумать, а зачем такие копейки урона и хп. Для теста оденьте амулет на резисты, без хп и оденьте амулет с физ уроном и хп, приятно удивитесь =)




Ботинки

В ботинках обязательные статы - хп, скорость бега, резисты подгонять нужные вам.

Лично моё мнение - купите хорошие боты и дорогие ботинки с кап резистами и пожертвуйте этими резистами на кольцах/амулете. Лучше боты подороже, а бижутерия подамажнее =).


Переходим ко 2 не менее важной части этого билда - гемы.



В данном билде используется 3 ауры.
Ауры - бафы
1)

2)

3)

Ну, тут я думаю и так всё понятно =)
Холодная ненависть и вестник пепла дают нам бурст урона(очень сильный).
А решимость добавляет нам физическую защиту(он достаточно сильно бустит вашу выживаемость в толпах монстров которые атакуют вас физическими атакими).
Эти гемы используются в связке.
Холодная ненависть+вестник пепла+решимость+меньший+пасивка в дереве умений без пасивки вы не сможете задействовать все 3 ауры!(меньший резерв маны). В конце билда я покажу дерево пасивных навыков и там увидите этот самый навык.
Данная связка обязательна и замены ей нету! Лучший бурст урона и защиты.


Пассивные гемы (тригеры)

В данном билде мы будем использовать две пасивных - атакующих связки(они будут работать автоматически, сейчас расскажу подробнее).
И так сами связки.
1)

2)

Принцип их работы.
1 связка.
Парирование, тут всё просто, когда вы блокируете атаку врага, ему прилетает в ответ в процентном соотношении (в зависимости от уровня вашего гема - Парирование) а за счёт гема - раскатистый удар получают урон все ближние враги и конечно же гем - добивание который добивает ваших врагов у который осталось 10% хп. Всё делается за вас устоновили связку и она работает при блоке :).
По поводу прокачки гемов в данной связке.

- 20 урв(20 качества).
- 20 урв.
- 20 урв(20 качества).
- 20 урв.


2 связка.
Принцип её работы такой же как и у парирования (при блоке ваши противники огребают в ответ).
Гем - физический урон ближнего боя бустит данную связку (тобишь в ответ прилетает еще дополнительный урон сверху). Ну и конечно же гем - здоровье за удар, даёт вам не плохой отхил(особенно, когда противников много).
По поводу прокачки гемов в данной связке.

- 20 урв.(20 качества).
- 20 урв.
- 20 урв.(20 качества).
- 20 урв.(20 качества).



Пассивные гемы (проклятья)

Гемы.


Коротко и ясно. Данная связка помогает нам ослабить врагов(благодаря гему путы времени) когда вам наносят 440 урона все противники в определённом радиусе(заивист от уровня гема - путы времени)получают дебаф, который снижает их скорость передвижения и скорость атаки.
По поводу прокачки гемов в данной связке.
- 1 урв.
- 5 урв.(20 качества).
- 5 урв.(20 качества).


И самое главное - циклон

Пс. Чем больше гнёзд в броне, тем выше ваш дпс.
Сама связка (укажу на 6 гемов, тобишь 6 линк броня, ниже укажу связки для 4 и 5 линк)
6 линк -


5 линк -


4 линк -

В данной связке не думаю, что возникнут вопросы, максимальный бурст урона.




Пассивки

Ну и наконец то, пассивные умения.


Ну и под конец, каким бандитам помагать, а каких убивать.
Бандиты

1 сложность - Дуб.
2 сложность - Дуб
3 сложность - убить всех.


Шмот






Азири

То что все так долго просили и ждали, кто то для интереса, кто то для того, чтобы убедиться, что билд фармящий и всё это не пустые слова.
https://www.youtube.com/watch?v=7GF6pbGGqL0&feature=youtu.be



Всем спасибо за внимание, надеюсь этот билд заинтересует вас, а главное понравится!
Удачи вам на поле боя.
Dernière édition par titanNWO1, le 22 mai 2015 01:26:38
а результат билда можно посмотреть? видео ?
Весьма забавно наблюдать, что в билде в открытую пропагандируется использование недоработки игры, который допустили разработчики по невнимательности. Парирование должно работать, если имеется оружие в обоих руках. То что оно пашет при отсутствии данного условия - баг.
Если так хочется два тригерра с подобным эффектом иметь, то для щитовика это Отомщение и Возмездие.
"
а результат билда можно посмотреть? видео ?

Добавил видео.
Извиняюсь, что сам не записал видео, игра проседает в плане фпса при записи, увы не смог записать сам.
Dernière édition par titanNWO1, le 16 mai 2015 10:49:59
Странное дерево у тебя... Атлетизм, например, и по 6% хп рядом пассивки не взяты, хотя зачем-то набрана куча лишнего регена. Не взят урон по области, хотя Кровавый угар указан как единственный подходящий чест) Взяты 4% блока рядом со стартом, но проигнорированы 5% блока рядом со Жрецом. Не взято боевое безумие, которое хорошо апает дпс. В общем не оптимизировано все, имхо.

И насчет одного из плюсов - высокой выживаемости - ты не погорячился? Заявлять об этом используя Безду, да еще и 47-процентную довольно опрометчиво.
"
Dom_095 a écrit :
Странное дерево у тебя... Атлетизм, например, и по 6% хп рядом пассивки не взяты, хотя зачем-то набрана куча лишнего регена. Не взят урон по области, хотя Кровавый угар указан как единственный подходящий чест) Взяты 4% блока рядом со стартом, но проигнорированы 5% блока рядом со Жрецом. Не взято боевое безумие, которое хорошо апает дпс. В общем не оптимизировано все, имхо.

И насчет одного из плюсов - высокой выживаемости - ты не погорячился? Заявлять об этом используя Безду, да еще и 47-процентную довольно опрометчиво.

А кто то заставляет делать дерево, как у меня? Я играю с этим деревом и мне очень удобно, а то что у меня абисс 47% - поверь, мне это не мешает фармить атзири и выживать там, фармить хай лвл мапы.Угодить всем не реально, я сделал т.к. посчитал это нужным.Ну, а урон по площади, я убрал ради того, чтобы взять еще хп.
Dernière édition par titanNWO1, le 17 mai 2015 12:49:15
"
titanNWO1 a écrit :
"
Dom_095 a écrit :
Странное дерево у тебя... Атлетизм, например, и по 6% хп рядом пассивки не взяты, хотя зачем-то набрана куча лишнего регена. Не взят урон по области, хотя Кровавый угар указан как единственный подходящий чест) Взяты 4% блока рядом со стартом, но проигнорированы 5% блока рядом со Жрецом. Не взято боевое безумие, которое хорошо апает дпс. В общем не оптимизировано все, имхо.

И насчет одного из плюсов - высокой выживаемости - ты не погорячился? Заявлять об этом используя Безду, да еще и 47-процентную довольно опрометчиво.

А кто то заставляет делать дерево, как у меня? Я играю с этим деревом и мне очень удобно, а то что у меня абисс 47% - поверь, мне это не мешает фармить атзири и выживать там, фармить хай лвл мапы.Угодить всем не реально, я сделал т.к. посчитал это нужным.Ну, а урон по площади, я убрал ради того, чтобы взять еще хп.


Конечно не заставляет, я к тому, что если пишешь гайд, то желательно, чтобы каждый поинт был обоснован.
Не смотрел этот билд? http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/993394
Я играл по нему, вот и пишу свои наблюдения, не восприми как выпендреж.
Добавлено видео по фарму Азири.

Signaler

Compte à signaler :

Type de signalement

Infos supplémentaires